Я сильно ревную гражданского мужа

анастасия 31.03.2013

Здравствуйте Вера Леонидовна у меня такая проблема как ревность и подозрения!мне27 ему 30 мы вместе живём почти год собираемся поженится.когда мы познакомились он только разошёлся с женой по её инициативе!мы начали втречатся а потом жить,когда она узнала что у него есть другая пыталась его вернуть 3 месяца звонила писала,плакала и он запутался и мы чуть не расстались он наврал мне что поехал к другу а сам пошёл к ней пробыл с ней день и пришёл домой я всё поняла и прямо спросила был ли он у неё он сказал что был и они просто поговорили и что он не хочет быть не с ней не со мной!я на следующий день собрала вещи и уехала он останавливал и говорил что хочет быть со мной!я всё равно уехала он звонил и просил вернутся,говорил что любит только меня я вернулась и всё стало как раньше.теперь он сменил номер и мы не чего о ней не знаем,но сейчас я постоянно его ревную к коллегам на работе у него много одиноких молодых девушек одна даже намекала ему что не против бы с ним встречатся еслиб не было меня,он мне это сам рассказал.я постоянно думаю что он там флиртует а может и изменяет(работа это позволяет).он мне повода не даёт всё свободное время мы вместе,но я не могу избавится от этих мыслей я придумываю себе что то и порой устраиваю ему целые допросы,хотя понимаю что меня заносит,но не могу остановится,пару раз доходило до сильных скандалов!мне сильно мешает жить моя необузданная фантазия,я верю ему но всё равно лезу в телефон проверять и в соцсети.как перестать думать о нём плохо и перестать сомневатся?

Комарова Вера Леонидовна

 Анастасия, письмо - оно же не неуверенность в нём, а про Вашу неуверенность  в себе! "Я не могу избавится от этих мыслей я придумываю себе что то " - читается и есть на самом деле как Я НЕ ХОЧУ!

Ваши ролевые игры в следователя и арестанта , только до поры до времени устраивают партнера, особо если в конце примирение бурное в постели:))!Этоя про "особеннои порой устраиваю ему целые допросы"...

Если "доходило до сильных скандалов" ... то он, пресытившись этим,  может пойти посравнивать, где ему комфортнее. Да и нарушение его личных границ "лезу в телефон проверять и в соцсети" не улучшают ситуацию...

Так что выбор за Вами - быть счастливой с нмим или гнобить себя самостоятельно!