Он встречается с другой

Зухра 31.03.2013

Здравствуйте! мы с моим парнем год встречаемся, планируем свадьбу летом.относится ко мне хорошо, и я его очень сильно люблю.Узнала что он встречается параллельно с другой...теперь не могу, все время думаю что он сейчас с ней.он не знает о том что я знаю.Не знаю как постуить в этой ситуации, может мне постараться понять его (ведь мы не спим, так как до свадьбы у нас не положено).может ему от нее только это нужно? или все таки он ее любит? мне больно не от их физичских отношений, а от того что он может быть влюблен в нее... честно,запуталась, подскажите...(мне 22, ему 27) не хочу ссориться с ним, надоедать ему

Здравствуйте, Зухра.

А Вы и не ссорьтесь. Действительно, звчем ссориться? Если хотите знать правду и понять его, может стоит просто спокойно поговорить, сказать о своей позиции, что Вы думаете по этому поводу.
Хотите ли Вы строить отношения со взаимопонимания, или с недосказанности решать Вам.
Всего хорошего!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Зухра!Поговорить с молодым человеком вам все же необходимо, так как в отношениях очень важно обсуждать и решать возникшие проблемы, а не умалчивать их. И лучше разрешить все до свадьбы, чтобы потом, не пришлось сожалеть о содеянном. Возможно, если вы скажете ему, что вы в курсе его связи на стороне, он прекратит эти отношения. Подумайте об этом. Удачи вам!

Зухра, здравствуйте!

Разговор состояться должен.

Но постарайтесь, задав вопрос, не говорить о своих предположениях, связанных с тем, по какой причине он с ней встречается. (Это будет для него удобной "заготовкой").

Обратите внимание на то насколько искренне и честно он смог с Вами поговорить.

Понимаю, что у Вас не хватает жизненного опыта.

В связи с этим, рекомендую Вам личный визит, в ходе которого будет выстроен предполагаемый конструктивный разговор с Вашим парнем.

Готова быть Вам полезной.

С уважением, Инна.