Не могу найти выхода из ситуации

Юрий 30.03.2013

Мне 20 лет я учусь на 4том курсе как то одним вечером мы собрались с ребятами в кафе отдохнуть там я познакомился с своей будущей девушкой Таней ей как раз исполнялось 24 в тот вечер как у нас все так сильно закрутилось вроде было сначала все хорошо но со временем у начал замечать что она злоупотребляет очень спиртным мне это конечно очень не понравилось я попытался как то поговорить результата 0 что я только не пробовал ничего не помогает не знаю как мне себя вести что делать прошу совета в отношениях уже 4 месяца!!!!

Овсяник Людмила Михайловна

...она злоупотребляет очень спиртным мне это конечно очень не понравилось я попытался как то поговорить результата 0 что я только не пробовал ничего не помогает...

если у девушки алкогольная зависимость - а судя по тому,  что она пьет даже зная, что может этим разрушить отношения с Вами - она есть - то единственное, что Вы можете сделать-  это смотивировать ее на лечение .

Лечение дает передышку на несколько месяцев. А дальше нужна по-жизненная поддерживающая психотерапия или посещение "клуба анонимных алкоголиков".

При этом, живя с алкоголичкой - Вы становитесь "со-зависмым" - об этом читайте здесь:

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=134459

Вам есть,  над чем подумать.