Безнадежность! Как выбраться и стоит ли?

Леонид 29.03.2013

Здравствуйте. Сложилось так,что я остался на одной ноге(инв.2гр.),рискуя потерять вторую и это в 29 лет! Из-за постоянного лечения имею огромные(в моем понимании) долги,за которые моей семье угрожают расправой. Не считая отключенного за неуплату телефона и задолженности за квартплату. Постоянные ссоры и расставания(слава Богу пока временные) с женой,которая потеряла работу. В соц.выплатах мне отказали,лишив всякой надежды на самостоятельное СУЩЕСТВОВАНИЕ. Надомную работу,после кидалова на 300грн.,продолжаю искать,но с опаской. Надомную потому,что работать мне можно сидя,с поднятой до уровня головы ногой. Да я на любую готов! Только бы успеть найти. Я,интернет и мои мысли о бесполезно прожитой жизни - Все,что имею(не считая полуразрушенную семью и кучу долгов) в свои 29!

С Уважением, Леонид.

Овсяник Людмила Михайловна

...Безнадежность! Как выбраться и стоит ли?...

Посмотрите фильм СЕКРЕТ на моем сайте, Леонид

http://psicholog.do.am/index/filmy/0-77

Поставьте себе  минимальную цель прямо сейчас.

Постройте продуктивный план достижения этой цели по этому примеру:

- Составьте список всех преимуществ, вытекающих из достижения Вашей цели.
- Определите свое исходное положение, с чего начнете.
- Установите предельный срок.
- Составьте список всех препятствий, стоящих между Вами и достижением цели.
- Определите, какая дополнительная информация Вам потребуется для достижения цели.
- Составьте список людей, чьи помощь и сотрудничество Вам необходимы.
- Создайте ясную мысленную картину своей цели так, как будто она уже достигнута в реальности. Проигрывайте эту картинку снова и снова в уме.
- Заранее примите решение о том, что никогда не отступите.

 Достигнув цели появляется энергия на слудующую цель.

Действуйте!