Поругался с девушкой, не знаю что делать

2225 0 ответов

андрей 28.03.2013

Здавствуйте, история выйдет достаточно длинная, но все же прошу прочитать и дать совет!

И так сейчас мне 22 года, девушке о которой тут пойдет речь - 24.

Началось все с онлайн игры которой я когда то увлекался, на тот момент я учился заочно и не работал(сидел дома целыми днями), год назад там я познакомился с девушкой которая как оказалось живет в соседнем городе, мы стали активно и часто общаться: переписывались, целый день болтали по скайпу и т.д. Так прошло 3 месяца. Со временем я понял что я к ней очень сильно привязался и я играл в игры и сидел за компьютером только ради общения с ней. Перевести наше общение на новый уовень решила она: мы обменялись фотографиями и по веб камере поболтали, она предложила встретиться - я согласился, но побоявшись наверное сказал что не раньше чем через месяца 2. В тоже время я узнал что она таким же образом общается ещё с несколькими парнями и вот этот момент я считаю ключевой точкой в дальнейшем развитии отношений, меня начала проедать ревность, я стал требовать больше общения, устраивать скандалы с ней по этому поводу(например: вон тому ты ответила милее чем мне, почему ты мне так мило не отвечаешь), спустя 2 недели я решил просто перестать общаться с ней и сказал ей об этом - она расплакалась, сказала что я ей нужен и просила остаться и продолжить с ней общаться, я сказал что мне надоело быть одним из ее дружков и я хочу чего-то большего, я сам того не замечая начал буквально все ее действия контролировать, распрашивал обо всем о чем мог, кажду свободную минуту требовал мне уделить - в ответ состоялся долгий и трудный разговор в котором она призналась и показала фотографии что она инвалид, у нее был перелом позвоночника и поэтому она постоянно сидит за компом. Я долго думал и пытался свои чувства разобрать.. понял что я ее люблю и не хочю терять, хоть даже и не встречался лично. Буквально на следующий день я приехал к ней - вытащил ее на улицу, мы весь день гуляли, болатли смеялись, через неделю я приехал и мы поехали купаться на пляж, я был готов весь день носить ее на руках и носил, мне было плевать на окружающих, до этого в глубине души я думал "зачем мне инвалид?" - но сейчас я просто был счастлив... Спустя ещё неделю она начала относиться ко мне очень холодно - отвечала как навязчивому знакомому и не более, я выяснил что она по прежнему общается с многими своими "поклонниками" и некоторым даже пишет что "любит". Тогда меня сорвало - я просто взял и рассказал каждому из них про себя, про то что он такой не один и предоставил доказательства... она сказала что я сломал ее жизнь и она меня ненавидит, ведь большая часть ее поклонников перестала с ней общаться.

Это была первая часть истории, дальше последовали долгие 5.5 месяцев когда мы с ней просто не общались вообще ,я устроился на работу, обзавелся новыми закомыми/друзьями, а гланое переехал жить в ее город. через 5.5 месяцев она мне написала сама, на следующий день снова и снова и так мы опять стали общаться, я уже не навязывал ей себя, думал что все прошло, что она мне друг и т.д., через недели 2 мы снова стали встречаться лично, проводить время, каждые выходные и праздники(а тогда какраз было 14 февраля, 23, 8 марта, 13 марта у нее день рождения) мы проводили вместе весь день, иногда всю ночь... я был счастлив, но я не заметил как я разрушил(это я теперь понимаю) все... я снова стал требовать слишком много внимания, пытаться контролировать каждый ее шаг, ревновать от того что кому-то она ответила милее чем мне а мне грубо(мы все вечера опять с ней проводили в 1 онлайн игре, ну и играли мы не в 2, с нами в общем голосовом чате многие сидели). После моей очередной притензии она изменилась опять - стала холодна ко мне, стала относитсья ко мне как к знакомому, проводила больше времени с другими, я опять стал видеть что у нее новые поклонники(которые с ней в онлйн общаются и живут на другом конце страны и даже не знают ее настоящую) как итог 2 недели разборок и ругани каждый день, я наговорил ей много лишнего, я сказал ей что люблю ее, а она сказала что она меня нет и что не хочет быть со мной, потом я пытался себя изменить - перестать е контролировать - не вышло... Она сказала что хочет быть с каким то "васей" которому постоянно пишет, но он живет в курске и даже не знает о ней правду поэтому она неможет быть с ним. Итогом этих 2 недель стало то что она мне сказала "я не хочю с тобой общаться" и "мы никогда не будем общаться как раньше(тут имеются ввиду те счастливые дни когда мы в выходные проводили время вместе а вечером болтали по скайпу и я был просто счастлив)"

Я решил "не буду ей больше писать/звонить и т.д.", но меня просто тянет написать ей, я знаю что написав ей я опять покажусь навязчивым, и она мне даже врятли ответит. Я не могу перестать думать о ней. Я не представляю жизни без нее. Я не знаю что мне сделать. Я хочу чтобы она опять относилась ко мне хотябы как к близкому другу.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ