Как избавиться от нападок бывшей девушки?

Анна 28.03.2013

Добрый день, меня зовут Анна! 27 лет, живу с парнем уже 2 года.

За этот период меня беспокоит его бывшая девушка.Расстался с ней давно уже как года 4 назад, чувства к ней давно остыли, с ним я разговаривала на эту тему, поводов нет для ревности. Но как только мы оказываемся в присутствии ее в одной компании,она начинает себя вульгарно вести, обращать свое внимание на нас, шептаться, говорить про меня гадости и злорадствовать, говоря при всех какие отношения у нее были с моим парнем. Меня это очень сильно задевает, я не хочу при людно унижаться и ругаться с ней, чтобы быть выше всего этого. Но не получается она как будто живет во мне, даже сниться стала. Что мне дальше делать и как вести себя, чтобы она перестала эти нападки и оставила нас в покое.

Заранее спасибо!

Овсяник Людмила Михайловна

...Расстался с ней давно уже как года 4 назад..

Для мужчин первая женщина - остается на долго первой. Смотрите статистику:

65% разведенных мужчин повторно женятся в течение ближайших пяти лет, при этом убеждены, что первая жена была лучше

20% создают новую семью или постоянную пару только через двадцать лет

15% женятся в период от 5 до 10 лет после развода

Будьте терпеливы.

... она как будто живет во мне..

Анна, загляните СЮДА