Мне 20 лет и у меня никогда не было отношений

Кира 27.03.2013

Здравствуйте,очень необходима ваша помощь!Мне 20 лет,но у меня никогда не было серьезных отношений с парнями,хотя я симпатичная,стройная молодая девушка.Раньше парни обращали на меня внимание,да и среди друзей были практически только парни,но я переехала в другую страну и теперь все изменилось....Что мне делать,мне очень хочется любви и тепла...

Здравствуйте,Кира.Быстрее всего,Вы в другой стране стали скованной,так как вокруг незнакомые люди.А это значит,что Вы боитесь показаться какой-то не такой-нелепой,не интересной,нерадивой.И Вы начинаете показывать такое поведение,которое не заинтересовывает Вас в молодых людях.Чтобы убежать от них.Вам нужно принять себя-хорошей.тогда придет уверенность в себе.Если не будет получаться-обращайтесь.