Ревность - как от нее избавиться?

1833 0 ответов

Екатерина 26.03.2013

Здравствуйте! Меня убивает ревность.я встречаюсь с молодым человеком 2 года,впринцепи поводов он мне не даёт,но я постоянно сама их ищу,только зачем сама не понимаю. я постоянно проверяю его почту,телефон и там нет ничего к чему можно придраться.(только через пару месяцев после того как мы стали встречаться,он переписывался с бывшей девушкой и хотел с ней увидеться,хотя сразу ей написал что у него есть я и он меня любит,да и всем подругам он писал что я то у него есть)но всё равно я его очень ревную. мне не очень нравится когда он просто смотрит на других девушек,даже по телевизору если девушки в коротких юбках и он смотрит меня бросает в жар и я начинаю переключать на другой канал.Хотя раньше что такое ревность я не знала и его не ревновала. на внешность свою я совсем не жалуюсь,но с фигурой большие проблемы,но мой парень никогда не говорил что я толстая и даже ругается когда я себя критикую.

началось это все после приёма одних таблеток для похудения по рецепту врачей,я стала замечать что он опаздывает,что на работе он проводит больше времени чем со мной дома.один раз мы пришли с ним в его выходной на работу и он разговаривал мило с сотрудницей,скандала я не поднимала,но не разговаривала с ним,потом даже с подругой решила посмотреть во сколько он уходит с работы,оказалось что вышел с работы во время,после сел в машину к сотруднику и уехал,он меня увидел но не остановился,в итоге домой он пришел через час может чуть больше(сказал что ездил сначало по работе,потом друга встретил,болтали)

я не работаю уже довольно давно,может по этому у меня бзик? подскажите что делать,как себя убедить в обратном???? за ранее спасибо.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ