Я до сих пор не чувствую его любовь ко мне

Зарина 26.03.2013

Здравствуйте! Меня зовут Зарина мне 27 лет. Уже как год встречаюсь с парнем младше меня на 6 лет. В начале была только страсть но сейчас я не могу без него.

ПРОБЛЕМА: все началось 3-4 месяца назад. Во первых его внимание ко мне ухудшелось. Во вторых он стал делать многие вещи без меня. В третьих мы очень редко видимся, звонки изсключительно по делам(мы вместе работаем)

Неделю назад он решил расстаться (причина его родители, они против, он казах я русская + возраст) Ок, я приняла это спокойно принем не плакала. Но затем было очень плохо. Через 2 дня наши общие друзья свели нас(я об этом не знала) Мы поговорили, прощение, слезы, обида,было все. Такие слова как ПРОСТИ, ТЫ МНЕ НУЖНА, Я НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ, и в заключении Я РАДИ ТЕБЯ ПОЙДУ ПРОТИВ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ. Я простила его. Но теперь все изменилось (именно во мне) и этого я не могу понять. Я его люблю больше чем он меня я это чувствую и он тоже. Теперь я хочу сделать так что бы он с ума сходил при виде меня, звонил мне каждый 5 минут, ревновал меня, потому что я до сих пор не чувствую его любовь ко мне я не чувствую что я ему действительно нужна. Что мне делать и как мне себя вести??? Помогите! Спасибо за ранее!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте!

"Теперь я хочу сделать так что бы он с ума сходил при виде меня, звонил мне каждый 5 минут, ревновал меня, потому что я до сих пор не чувствую его любовь ко мне я не чувствую что я ему действительно нужна"-, вероятно, в вас сейчас говорит задетое женское самолюбие.

"Я его простила"-, если возникают такие мысли и чувства, значит простили не до конца.

Будете осуществлять свои намерения, потеряете его. Здесь дело больше не в нем, что он мечеться, а в вас самой, в том, что вы так переживаете тот, факт, что вас отвергли. Вероятно, проблема корнями уходит в прошлое...Вам необходимо для начала разобраться в себе, если хотите сохранить отношения. Подумайте об этом. Удачи вам!