Люблю парня уже 1,5 года, а ему плевать

Таисия 26.03.2013

Добрый вечер! Прошу Вас о помощи... Мне почти 19 лет, по профессии - музыкант, как и по увлечению. В сентябре 2012 года к нам в группу (на то время ещё 2-ой курс)пришёл новенький. Узнали, что он барабанщик. Вроде приглянулся поначалу, думала - просто симпатия ко всему новому. А через несколько месяцев уразумела, что "это всё не спроста". И понеслась душа в рай! Он меня почти что игнорировал одно время. А я, будучи не шибко умной, всеми способами пыталась его "завоевать". На месяца 2-3 летом я пропала из его поля зрения - уехала в Крым. Там, с помощью отсутствия свободного времени и небольшого количества алкоголя, удавалось кое-как забыться. Но в конце августа я вернулась и всё началось с начала. С той только разницей, что мы только друзья и я себя сдерживаю, дабы не выдать при всех. Сам этот "объект воздыхания" прекрасно знает о моих чувствах, но молчит о своём ко мне отношении, аки пойманный глухонемой партизан. А я уже просто не могу. Я узнаю, что он идёт по лестнице только по запаху. Угадываю его мысли и желания. И просто хочу быть чуточку больше любима им самим. Но я в замешательстве и вообще в полном бессилии. Не знаю, что делать и что говорить. Поможете?

Здравствуйте, Таисия!

Снятие напряжения алкоголем - не есть хорошо. Стоит на самом деле сходить к психологу. Поработать с принятием и выражением своих чувств - здесь хорошо помогает клиент-центрированная психотерапия. Опять же - запрета на проявление Ваших чувств нет - это всего лишь иррациональная идея. Если что - наберите, пообщаемся. Могу помочь с поиском специалиста в Одессе.

Не затягивайте - перегоревшая любовь сильно отравляет жизнь!