Тупик в моей жизни

Евгений 25.03.2013

Добрый день, меня зовут Евгений, мне 29 лет, на данный момент в моей жизни сложилась сложная ситуация, я стал чувствовать что по тихоньку схожу с сума от того что я не понимаю себя и других людей, я не могу найти общий язык с людьми. Я постоянно чувствую себя виноватым перед другими, я легко обижаюсь на шутки, при этом сам могу зло пошутить, обиды во мне копятся годами, иногда все это вырывается в ссоры с друзьями и родными людьми. И на данный момент я не вижу выхода из сложившейся ситуации... Заранее благодарен за ответ...

Здравствуйсте. Евгений, корень Вашей проблемы во взаимоотношениях с самим собой. Вы не очень понимаете себя, не очень чувствуете свои потребности, не очень разрешаете себе реализовывать Ваши желания. Скорее всего это связано с детством. Выходом для Вас будет пережить то, что не пережито, отпустить то, что не отпущено. Поправить сове отношение к себе, автоматически измеенится отношение к окружению.

Лечше это все делать со специалистом. Вам самому менее болезненно.