Зачем любовник рассказал другу о нашей с ним связи?

Лолита 25.03.2013

Я встречаюсь с женатым мужчиной, мне казалось что у него ко мне тоже есть чувства, видимся мы редко, но меня это устраивало я просто любила его. Но вот мы стали с ним переписываться когда он в командировке переписка какая то неприятная для меня он требовал описывать как я его люблю и какие вещи сделаю в сексе , сам же отвечал двумя словами или вообще буквами, а я же писала эротические послания, я так хотела с ним переписываться что не обращала на это внимание. И вот он мне написал что с ним был друг в командировке и возможно он при нем со мной переписывался, все это в таком случае даже не секс по телефону, а издевка. Хотелось спросить совет, как действовать в этой ситуации?

Здравствуйте,Лолита.Я не вижу опасности в данной ситуации.Вы переписывались с любовником.Все,как обычно.Пусть,это сексуально.Ну и что из этого.Друг был с ним.А дальше начинаются Ваши фантазии.Они невротического характера.Вы придумали историю и страдаете от нее.А она не настоящая.Вы свечку не ставили,друга рядом не видели.И забудьте эту тему.Никакого издевательства нет.На вопрос-как действовать-Забыть эту историю.Ему можете сказать,что в следующей командировке так писать не будете.А будете сексуальной только рядом с ним.