Депрессия от одиночества

Лилия 23.03.2013

Меня зовут Лилия Рудольфовна, мне 49 лет, живу в Тевризе, работаю В Тевризском краеведческом музее. Прошу, помогите советом. Как жить дальше я так устала от одиночества. Все в моей жизни прошло не так, как могло быть.Первый раз вышла замуж не по любви, родился сын и когда ему исполнилось 1.5 года мы разошлись. Второй раз была любовь, но муж рано ушел из жизни.(в 28 лет умер от рака головного мозга) и я осталась одна с двумя детьми. И вот уже 16 лет живу одна. Были попытки, но встречались не те мужчины, то нелюбимые, то алкоголики. Детей выростила, они живут своей жизнью, а я попробовала даже знакомиться в интернете, но дальше переписки дело не идет. Я не алкашка никогда не пила и не курю, трудолюбивая, дома чистота и порядок. Я все время плачу, и не знаю, что делать как жить дальше.

Здравствуйте,Лилия.Помочь Вам может только живая консультация ,очно или в скайпе.Так как разговор надо вести о Вашей неуверенности в себе и в мужчинах.А это в письме не напишешь,и книга не поможет.Хотите что-то менять-обращайтесь.Поговорим и найдем выход.