Вопрос про парня

Алина 21.03.2013

Нужен совет. Как мне дальше поступать? Все началось с 6 класса. Я понравилась парню (имя писать не буду), мы перешли в одну школу с разных школ. буквально через неделю учебного года он мне пишет смс что влюблен в меня. На тот момент он мне не нравился, и я написала, что у меня есть парень. Вскоре, через месяц он мне начал нравится. Я ему в этом призналась. Он был очень рад, мы начали встречаться. Ну как встречаться, нам было по 12 лет, просто ходили за руку, и он меня просто целовал. Через месяц я к нему остыла и бросила. И так продолжалось на протяжении года. Я то возвращалась к нему, то снова бросала. Он один раз даже плакал из за меня. Звонил и умолял вернуться но я говорила ему, что мне все равно.Раз 8 за весь 6 класс я его бросала. Начались каникулы. Он мне писал часто, звонил, и мне это очень не нравилось. Звал гулять, но я часто придумывала отговорки. Затем мы перешли в 7 класс. Я его снова увидела, и снова вернулись чувства. Мы опять начали встречаться. У него была лучшая подруга, и он много времени проводил с ней, мне это не нравилось, я ему поставила выбор, я или она. Он выбрал меня и перестал с ней общаться. Вскоре мне понравился другой парень, и я бросила его ради другого. Начала встречаться , все было хорошо. А тот все еще меня любил. И в него(в парня которого я часто бросала) была влюблена моя подруга. И один раз мне снова он предложил встречаться а ему я написала "тебя другая любит, иди к ней" он разозлился и начал с другой встречаться. Они встречались год. Вскоре меня бросил парень через полтора месяца. Я осталась одна. А тот парень, которого я часто бросала, встречался с другой почти год. Потом она его бросила. У него другая девушка появилась, повстречались месяц и она его бросила. И у меня были парни, но к ним была просто симпатия и вскоре я их бросала. Теперь у меня снова чувства к нему, но уже достаточно давно. Я ему это писала, он мне написал "терпи. я ведь терпел" будто хочет мне отомстить или что. Ну так вот. Был новый год. Дискотека. И он позвал меня танцевать, но кажется на спор. И сейчас. Мы уже в 8 классе. Уменя чувства не ушли . Я часто думаю о нем. Вроди бы он мне уделяет внимание, а вроди бы и нет, мне не совсем понятно его поведение. Все говорят, что видно, что он меня не забыл, а просто хочет отомстить, чтобы я поняла, как ему было плохо. Да и кстати. Когда я ведь ему в 6 классе поставила выбор я или она. Он выбрал ведь меня и перестал с ней общаться, а сейчас он опять с ней общается. Вот как то так.

Алина, здравствуй! Время покажет насколько твои чувства взаимны. Только подумай: а может быть ты, в очередной раз, переключилась на этого мальчика по той причине, что в настоящее время тебе одиноко и им ты хочешь заполнить эту пустоту? Вполне возможно, твой бывший друг опасается того, что ты, после возобновления отношений, опять от него отвернешься. Постоянство - это хороший фундамент для крепкой дружбы. Ты еще очень юная девушка и получаешь свой опыт общения с друзьями. Поставь себе цель: научиться делать конструктивные выводы из ситуаций. Тогда твои жизненные приоритеты и ценности будут сформированы верно. Удачи тебе! С уважением, Инна Снегирева.