Семейные отношения и секс втроем

Александр 21.03.2013

Здравствуйте!

Моя жена сидит часто в игре бутылочка, целуй и знакомься в интернете, и я чувствую ее зависимость от сайтов знакомств. Ей нравится когда там ей делают предложения сексуального характера. Дважды когда меня не было дело чуть не доходило до реальных встреч. Она говорит что ни за что бы не встречалась, что это ее просто заводит. В постели у нас все отменно. Но... ее заводит секс с несколькими мужчинами, когда во время секса говорю об этом, она сразу получает оргазм. Честно говоря не знаю что делать. Ей нравится когда в постели с ней грубо обращаются. Насколько я понял ей нравится когда с ней обращаются как с шлюхой (в постели имею ввиду). Помимо этого, недавно я понял что женщины тоже ее заводят, если женщина будет доминировать. Проблема в моем недоверии к ней. Измены как таковой с ее стороны не было, и то благодаря моей бдительности. Но честно говоря устал от этого. Говорит что меня любит, вроде так оно и есть. Как мне быть?

Здравствуйте.У грубого секса есть свои выгоды.Например,девушка стесняется сексуальных отношений,так как в ее семье эта тема замалчивалась и была постыдной.Чтобы секс был,а чувства вины не было,девушка начинает пробовать соблазнительное ,интригующее поведение,в результате которого молодой человек вначале злится тому,что дальше интриги не идет,потом берет ее силой.Она этого бессознательно и ждала.Так как в случае насилия она не несет ответственности за половой акт.Ее заставили.В Вашем случае,она не хочет соблазнять,а сразу хочет грубых отношений.Грубость,как Вы говорите ее сильно возбуждает,то есть,она не испытывает вины за сильные ,мощные,животные эмоции.Грубый секс ее спасает от чувства вины и стыда.Ее заставили,она ,как бы,не виновна.То,что мужчин хочется двух,может говорить о недолюбленности в ее детском возрасте.Мама не додала ей ласки.А в сексе есть нежный аспект отношений.И его ей нужно много.Попросить у Вас просто нежности-она быстрее всего в обычной жизни может стесняться.Так как просить она,наверное,не умеет.Поиск любви в интернете-также вопрос недолюбленности.Кого в детстве мама любит-у того высокая самооценка.Кого не долюбили-поднимает свою значимость,собирает внимание и комплименты-за счет интернет знакомств.Это помогает ей чувствовать себя хорошо с Вами.Без интернета она будет себя чувствовать недооцененной.Та любовь не имеет глубины.И ревновать в интернете не стоит.там через флирт просто вымогается внимание.Заполняется вакуум детства.