Проблемы с бывшей свекровью

Елена 19.03.2013

С мужем 1,5года в разводе,вышла замуж второй раз,а свекровь меня никак не может оставить в покое,угрожает мне,моим родственникам.Подскажите как мне поступить.спасибо

Никонова Татьяна Александровна

Здравствуйте, Елена. В Вашем вопросе мало информации, непонятно что Вы со свекровью делите (или она с Вами). Если имущество, то уместнее обратиться к совести и юристу. Если делите детей, то разумнее сесть за стол переговоров и мирным путем найти компромисс, Вы мама, свекровь бабушка.