Почему мужчины мной только пользуются и бросают?

Ирина 18.03.2013

Здравствуйте,меня мучают постоянные депрессии после отношений с мужчинами,как только кто-то появляется обязательно чем-то обидит,и после секса бросают,и с этим я постоянно живу с этой обидой,мне 27 лет,я уже не знаю смогу ли я вообще нормально жить,мужиков уже ненавижу.

ЗДравствуйте,Ирина.Ваша проблема идет из детства и связана с очень заниженной самооценкой.У Вас также сильное чувство вины и Вам хочется уступать и угождать,заискивать и авансировать из страха,что Вас бросят.Но,происходит то,чего Вы как раз боитесь.Вас бросают.Выход-дать себе достойную оценку и жить в соответствии со своими интересами.Вы живете страхами,а придется научиться жить тем,что нравится Вам.Это большая тема для работы с психологом.Если хотите счастливой судьбы.мотивируйте себя на эту работу.Будет желание-обращайтесь.Помогу.

Доброго времени суток, Ирина.

Много подобных историй видит психологическая практика Кривого Рога ежедневно.

Такие разочарования случаются с  девушками, которые чрезмерно доверчивы и склонны фиксировать внимание только на хорошем.

В Вашем случае Вам будет полезно взять на вооружение одну рекомендацию - отношения допускать до уровня интима после определенной проверки человеческих качеств Вашего будущего парня. Ведь секс в отношениях это не только способ удовлетворить половые потребности, но и демонстрация высокого уровня доверия.

Также Вам необходимо отыскать иные варианты как создать кредит доверия и интерес к  личной персоне помимо секса в первые дни развития отношений.

Ведь есть люди, которые получив секс от новых знакомств, сразу пытаются предотвратить развитие отношений по причине страха "доступности девушки".

Удачи Вам. С ув., Александр Анатольевич.