Изменяю парню с лучшим другом

Сухинова Татьяна 18.10.2010

Мне 15 лет.Я встречаюсь с парнем которому 20 лет.Мы с ним не виделись уже 5 недель и каждую субботу он ищет отговорки.Живем мы за 10 км. друг от друга.Я люблю его, но подруги говорят что у него есть другая,но я наивная и не верю в это.Два дня назад я узнала что он лежит 2 недели в больнице.А его друг на выходные приезжает домой.Я знаю своего парня ровно столько, сколько знаю его лучшего друга.И вот я поехала к ним в село на дискотеку и целовалась с его другом целый вечер.Я этого хотела сама ,потому что давно не видела своего парня.И теперь я не знаю что мне делать.Сегодня друг моего парня позвал меня к ним и он почему-то не уехал на учебу,а парень уже там.

Голышева Евгения Андреевна

Таня, давайте разбираться в твоих чувствах. Что вы хотите по-настоящему: своего парня или просто парня? Одно дело любить конркетного живого человека и хотеть только его и совсем другое - просто хотеть мужского внимания, нравиться молодым людям, флиртовать и чувствовать себя привлекательной девушкой. В этом нет ничего плохого, но тогда стоит ли так переживать из-за молодого человека?

Поговорите с ним по-взрослому: в чем дело, почему он ищет отговорки. Спросите, хочет ли он продолжать отношения ваши - вы имеете право знать, что происходит.

Дело не в том, что говорят подруги, но вы же сами понимаете, что дыма без огня не бывает - у него есть причины не встречаться с вами в субботу. Узнайте о них.

Всего вам хорошего! И не переживайте так из-за мужчин, это вредно:)