Я признался маме, что я гей!

Василий 16.03.2013

Набрался храбрости и признался маме что я гей!!!! Воспринила очень плохо... ругались целое утро пока я не психанул и уехал в другой город(я работаю в другом городе)! наш город маленький и все все знают, почему я и уехал от туда! но это еще не все! когда я признался маме вечером, она стала кричать и падать на колени, я уехал к друзьям, что бы выпить и забыть это как страшный сон. выпив изрядно мне позвонили и сказали что приехал мой друг из греции которого я не видел 12 лет! я помчался к другу, его завут Азик и он айзербайджанец. он сидел с моим "знакомым" то же айзербайджанцем. я ему признался что я гей(признался "знакомому")и что я имел в 14 лет половую связь с Азиком! через тридня мне звонит мама и сообщает мне, что пришла к ней бабушка Азика и сказала, что к ней пришел папа "знакомого" и сообщил все что выше сказано!!!! я очень боюсь за свою жизнь и по поводу мамы - я не могу смотреть на то, как она мучается, и по поводу айзербайджансов, зная что они могут и на не попровимый поступок! что мне делать?

Здравствуйте, Василий. Вы оказались в очень непростой ситуации, и боюсь просто советом здесь не поможешь. Вы сами спровоцировали поведение Вашего знакомого, выпив изрядное количество алкоголя и выложив ему все о ваших отношениях с Азиком. А реакция людей может быть весьма разной на Вашу откровенность. И разговор с мамой нужно было тщательно подготовить. Но что сделано, то осталось позади, а решать возникшие проблемы приходится в настоящее время. Я предлагаю Вам обратиться за помощью к психологу, прийти на очную консультацию и вместе со специалистом разработать стратегию действий. Кроме того, в психологической поддержке нуждается и Ваша мама, пригласите  ее, вместе легче решать проблемы.