Муж подробно рассказал, как изменял, как быть?

Алиса 16.03.2013

Здравствуйте! мне 25 лет, мужу 30. в браке 6 лет. двое детей 2 и 3годика. домохозяйка. в материальном плане очень трудно живем. но выйти на работу пока нет возможности, так как не с кем оставлять двух детей. я круглая сирота у мужа родители далеко и ни чем не помогают. на этой почве у нас (не часто) возникали ссоры. муж стал меня раздражать. но однажды (он очень вспыльчив) после ссоры я его выгнала сгоряча. он ушел и я спустя пару часов поняла что он мне нужен. так мы несколько дней жили отдельно. я очень скучала. он предложил встретиться. мы встретились. он вернулся домой. и вскоре начал пить. и я случайно узнала что он в соц сетях переписывается с девушкой. в мыслях не было что они встречаются. мы с ней познакомились. она притворялась моей подругой. я с ней регулярно переписывалась. и она выведывала у меня все про нашу жизнь. я вдруг разоткровенничалась и от души ей нажаловалась. чего раньше никогда не делала. даже подругам про плохое не рассказывала. а муж в это время продолжал пьянствовать. и начал буянить дома. потом уходил. орал что я и дети ему не нужны. только все это я перевожу на нормальный язык так как все это было на матах. приходил просил прощения и через два дня все повторялось. так продолжалось около трех месяцев. в конце концов он стал говорить что та девушка его любовница. говорил что она хороша в постели а я нет. что хоть она и гулящая но он хочет быть с ней. и хочет на ней жениться. но она не идет на контакт с ним после того как я с ней пообщалась. я поняла что я его люблю. что хочу не смотря на это чтоб у нас была семья. к тому же было страшно остаться без средств к существованию с двумя малышами. раньше всегда думала что измены не прощу. в конце концов он уехал. а я не долго по нему скучала. я была просто счастлива что ад закончился. я увидела что я с детьми могу быть кому то нужна. но муж решил вернуться. и я его приняла спустя два месяца. через пару недель он снова стал груб ко мне. он меня регулярно оскорблял. выпивал. и говорил "ну не люблю я тебя" "люблю ее" "это ты все нам испортила". а потом был новый год. я очень готовилась к празднику. он подарил мне подарок. и.... стал отсылать поздравление ей... было очень больно... он открыл вино и я сказала поставим точку в прошлом и начнем все сначала... но он снова на меня кричал сказал что он приехал назад что бы ей отправить цветы. что он будет перед ней унижаться. что он ее любит а я могу себе нового мужа искать. как я его найду так он уйдет. я сидела и плакала.... он уснул... а я залезла в интернет. там был один парень. мы несколько раз переписывались. и я ему рассказывала свою историю. оказалось он тоже сидит в новый год один. и я предложила сходить вместе на площадь. он за мной заехал. я взяла ребенка (второй уже спал) и мы ушли. погуляли на площади поговорили. мне стало легче. я вернулась домой муж был в бешенстве.говорил что это любовник я такая сякая что он бы развелся и у него бы была новая семья. вообщем он даже не раскаявался. во всем была виновата я. что любовница его бросила.что он впервые в жизни влюбился. еще и любовники у меня каждый день. он для меня стал чудовищем. монстром. и если я раньше говорила одумайся ведь у нас дети.семья. то теперь он мне стал противен. он постоянно хочет секса. а я этого человека не хочу. возможно я его больше не люблю. я в этом не могу разобраться. он начинает регулярно скандалы. просто на ровном месте. орет что у меня каждый день любовники. вообщем оскорбления бесконечны. у меня в душе пустота. очень хочу счастья и любви. мне очень одиноко. в последний раз меня душил пинал. извинялся. выгоняыла. ночевал под дверью. сказал что мне не изменял. хотя раньше по другому говорил. и я открыла его архив переписки. знала что мне от этого только хуже будет. но читала. он дарил ей розы. давал деньги. продукты. подарки.(при том что наши дети нуждаются по по полной) постельные сцены описаны. как с этим жить. боюсь разводиться. как я одна с детьми вдруг будет хуже. мечтаю встретить достойного мужчину и в то же время боюсь. неизвестно встречу ли.. не известно как он отнесется к детям... в материальном плане не выживем это точно. да и на алименты тоже рассчитывать не приходится.сейчас пытаюсь жить с ним нормально. но мне очень плохо. просто депрессия. и ужасно хочется полюбить и быть любимой. из переписки поняла что муж меня не любил да и детей не очень. хотя иногда он абсолютно нормальный и хорошо к нам относится. но я не могу выбросить из головы его измену и я его как мужчину совсем не хочу. и я ему объясняю почему. а он говорит просто не обращай внимание. как мне про все это забыть и снова его захотеть если я думаю все время что я не любима и что он думает о другой и о том как он ей дарил цветы и как с ней спал.

Алиса, здравствуйте!

У Вас маленькие дети и Вы прекрасно понимаете, что сейчас не время для того, чтобы кардинально что-то менять в жизни.

Забыть то, что произошло сложно, но найти новый взгляд и изменить свое отношение к той ситуации возможно. Таким образом, она уйдет на дальний план.

Что касается настоящего, то, если я правильно Вас поняла, супруг настроен на сохранение отношений. Вот и Вам нужно найти для этого ресурс (он есть у любого человека).

В связи с этим, личный визит будет Вам полезен.

С уважением, Инна.