Бросать, или не бросать парня, если не хочешь его?

Виктория 12.03.2013

Мы встречаемся 7 лет, в сексе он не очень...размер у него меньше среднего... ну не хочу я с ним заниматься сексом, а он хочет, и при том всегда хочет! я терпела потому что знала на 100 процент что люблю, а сейчас начала сомневаться... и все из-за секса, ну не могу я с ним этим заниматься, честно говоря даже мерзко, но так он очень хороший человек, очень сильно любит меня, уважает, терпит... секс у нас 1 раз в месяц, и то - если выпросит, я не знаю как мне поступить, люблю его, или не может человек любить при таких обстоятельствах?

Виктория, для того чтобы получать удовольствие от секса размер не играет ни какой роли, это доказано многими учеными физиологами. А вот Ваше отношение к парню, к сексу   и его отношение к Вам может сыграть огромную роль. Подумайте, что такого мерзкого в сексе с ним? и как бы Вам хотелось чтобы это происходило? может стоит корректно обсудить ваши желания с парнем, если для Вас важно сохранить отношения?