Живу с парнем, но люблю другого

Ксения 10.03.2013

Здравствуйте,меня зовут Ксения.Вам покажется моя история банальна,но мне тяжело помогите... Я познакомилась с парнем мы встречались с ним и через некоторое время стали жить вместе,потом я общалась в соц. сети с парнем,а когда мой парень был на работе я встречалась с ним,и вот уже как 5 месяцев я обманываю своего парня,и я понимаю что я влюбилась в него,а он ни хочет отношений говорит будем встречаться без отношений,т.е только для секса,а к своему парню я с каждым днём становлюсь холоднее,и думаю о другом.По ночам плачу.... Что же мне делать?

Ксения, Добрый день!

 А какой вариант решения проблемы для Вас?

Есть минимум  два варианта:  Оставаться с парнем и встречаться для секса со вторым (второго как понимаю такой вариант устраивает), а второй - расставить все точки над и и встречаться со вторым парнем только  для секса.

Ну еще можно просто  недомолвками довести первого парня, что он Вас бросит.

Как вариант - подумайте что для Вас сейчас важнее - отношения и  их  восстановление с Вашим парнем или секс с любовником. Думаю недомолвки, которые есть в отношениях,  скоро дадут о себе знать и  будет просто минимум  неприятный разговор, а как максимум очень эмоциональные обвинения.

Решать в  любом случае Вам.
Удачи!