Парень не пишет неделю

seascape 09.03.2013

Здравствуйте

Подскажите, общаюсь с парне 2 месяца, звонил, писал регулярно через день..сейчас работы у него стало намного больше и она нервная. Он сильно устает. Пишет мне 1 раз в неделю последние 2 недели, встречаемся тоже 1 раз в неделю. С прошлой пятницы не звонит и не пишет, поздравил только с 8 марта и не пригласил никуда. Секса у нас не было..я сказала, что так быстро не могу. Ему 30 лет. Предложила сама пересечься с ним. Согласился в выбранное мной время. Подскажите, что происходит? Он охладел ко мне? Стоит ли мне переживать? и добиваться его?

Спасибо

Комарова Вера Леонидовна

"Он охладел ко мне?" А разве он был "горяч"? Ваше описание отношений (?): "... писал регулярно через день.....  Пишет мне 1 раз в неделю последние 2 недели, встречаемся тоже 1 раз в неделю. С прошлой пятницы не звонит и не пишет, поздравил только с 8 марта и не пригласил никуда. Секса у нас не было..." как раз про то, что особых отношений-то и нет... Так - переписка редкая...

Вы по команде переживаете, радуетесь и прочее? "Стоит ли мне переживать?" если кто-то ответит, что, да, стоит, а кто-то напишет, что, не, не стоит... Что сделаете?