Нет желания жить, не вижу будущего

Ева 08.03.2013

Устала от жизни ,нет ни к чему интереса, постоянная борьба на выживание...за что? и в чем смысл? мне 33 года....не замужем, детей нет...все отношения которые были заканчивались предательством мужчин...ни во что не верю...устала жить и терять...покончить с собой - боюсь..боли физической ...страшно подумать что будет с мамой...такое ощущение что в жизни ничего меня уже не ждет...и смерть для меня - это как спасение...ищу ответов и не нахожу...просто устала жить надеждами ...зачем пишу все это - не зна... помочь никто мне не сможет...

Здравствуйте,Ева.Я готов Вам помочь.Вы можете обрести смысл жизни и возродиться.Но,Вы должны этого хотеть больше меня и иметь желание ко мне обратиться.Или,Вы привыкли быть несчастной жертвой и гордитесь своим положением.Работа длительная и последовательная.У Вас еще все может быть.Важно верить в себя.А трудности есть у всех.Просто их надо преодолевать.Оптимизма Вам!