Не знаю, что сказать парню в оправдание

Алина 07.03.2013

Здравствуйте. Меня зовут Алина. Я учусь в школе в 9 классе,занимаюсь футболом, баскетболом. Недавно я познакомилась с парнем в соц сети, мы друг другу понравились, но пока что не встречались,через два дня состоится наша первая встреча, а у него день рождение, он попросил купить ему диск с музыкой в виде подарка на др, я рассказала об этом маме, мама отказалась давать деньги на подарок, дело в том что перед этим я рассталась с другим парнем, я только подарила ему подарок и он тут же сбежал, я боюсь что и с этим так будет. Я не знаю что ему сказать, если я его попрошу встретиться по среди следующей неделе то он сразу все поймет, я хочу встретится с ним на следующих выходных но не знаю что сказать в оправдание. Заранее большое спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Алина, зачем опрадываться. Вы же не зарабатывавете денег. Будьте честны с собой.

... у него день рождение, он попросил купить ему диск с музыкой в виде подарка ..

Это как- то  не культурно,  просить себе подарок на д.р., не находите?

....я только подарила ему подарок и он тут же сбежал..

Подумайте - не разводят ли Вас мальчишки на эти подарки?