Как понять, что ко мне чувствует бывший парень?

Анастасия 06.03.2013

Мы расстались из-за того,что я ему изменила пока он был в армии.Но я сама не понимаю почему так поступила,потому что даже после этого не сомневалась, что люблю его и хочу быть с ним.Он сказал,что после этого не будет со мной, хоть я и просила прощения...спустя некоторое время(ужасное время, когда я себя ненавидела за то, что испортила с ним отношения.и понимала что вместе не будем)я стала встречаться с другим парнем. Мой бывший парень пришел из армии.Мы увиделись в клубе и долго разговаривали,мне было очень приятно...Потом мы пили у него чай,он предложил посмотреть фильм,но я отказалась,зная чем это могло кончиться.В это время я поняла,что не хочу причинять такую же боль своему нынешнему парню,а потом мучаться от угрызений совести. Спустя какое-то время,когда я училась в другом городе, Андрей(бывший) написал мне, что лучше меня не найти..мне это было очень приятно,я подумала, что он снова хочет быть со мной, но оказалось, что он наверно просто хотел проверить мои чувства. Сейчас я живу в одном городе с ним.Я хотела с ним встретиться.он сначала согласился, а потом сказал что ему лень и мне лучше погулять со своим парнем.Я хочу понять что он ко мне чувствует?

Анастасия, для того, чтобы понять, что чувствуют другие люди, надо разобраться со своими чувствами и причинами своих поступков. Обратитесь к психологу, разберитесь с собой и вам станет понятно, что чувствует бывший парень. Приглашаю вас на консультацию.