Меня избил муж, что делать?

алена 03.03.2013

Вернулась. с детьми от подруги,и на мое замечание,что мог бы ответить на телефонные звонки и просто встретить и помочь с младшей (ей исполнилось 4 года), мой муж оттаскал. меня за волосы по полу,бил в живот и по лицу, губы, на данный момент,синие и на лице также отображено. его "приветствие",что мне делать? как себя вести? у меня двое детей 11 и 4 лет

Конечно, его реакция - неадекватна.

Но Вы что-то такое делаете и говорите, что получаете реакцию - ТАКУЮ.

Вот с этим и следует разобраться.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Киселевская Светлана Владимировна

Ваши с мужем игры в "тирана и жертву" могут продолжаться бесконечно долго - до тех пор, пока Вы не разовьете в себе уверенное поведение.
Об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence
И здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

Комарова Вера Леонидовна

Алена! Вот избил муж... И что Вы по этому поводу чувствуете?

Первый раз? Или было уже, но не "отпечаталось" так явно, как описали?

Что сразу бросилось в глаза: Вы сама решили остаться с ребенком  4-х лет в гостях у подруги, сами добрались до неё, так, по расчетам мужа таким же способом могли и вернуться. Как он мог догадаться, что нужна помощь? Если разговор не состоялся... И это Ваша ответственность, не позаботиться о способах возвращения домой. Вы же организовали пребывание 11 летнего ребенка в это время?

 Претензии... А кто их любит?

Согласитесь, не каждую женщину сможет ударить даже самый отъявленный хулиган и драчун! Что-то в Вас позволило ему это сделать...

Жертва и агрессор - "неразлейвода":) какие друзья!