Почему парень думает, что я ему изменяю?

Jenny 02.03.2013

Здравствуйте, мой молодой человек думает что я ему изменяю, хотя я ему никогда не изменяла. У нас по этому поводу часто возникают конфликты, многие мои слова и поступки ставятся под сомнения! Я вижу что и он уже устал от этого недоверия, и я уже не могу терпеть необоснованные подозрения в свой адрес. Подскажи что делать? как объяснить ему что не обманываю его и не изменяю? Мы любим друг друга и с этим надо что-то делать! Заранее спасибо

Овсяник Людмила Михайловна

...Мы любим друг друга и с этим надо что-то делать! ..

Вникайте: любовь - это :

  • Взаимовлечение,
  • Взаимопонимание,
  • Взаимоуважение,
  • Взаимоподдержка,
  • Взаимодоверие.

Изымите что-то одно из этого списка- и это уже не любовь, а нечто иное

Иное - это или влюбленность (см ЗДЕСЬ) или любовная зависимость (смЗДЕСЬ

Делайте выводы.