Подскажите пожалуйста, как помочь?

Рушан 02.03.2013

Здравствуйте Елена я молодой человек мне 23 встречаюсь с девушкой ей 21 когда она разговаривает со мной о постоянных конфликтах с родителями по мелочам таким как частые звонки мамы типа ехай домой где ты находишься уже поздно. Её мама любит папу и потыкает его прихотям дочке это не нравиться так как папа гулящий и это известно в семье но мать закрывает глаза соответсвенно отношения между дочерью и папой далеко не теплые хотел бы дать совет но лезть в чужую семью думаю не стоит. Наверное поэтому частенько по мелочам плачет. Подскажите пожалуйста как помочь,что я могу посоветовать. Заранее большое спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Рушан, это семейные дела Вашей девушки и советы здесь бессмысленны. Если Вы сами для нее -  опрора в жизни , то для девушки это большая помощь.