Муж обидел маму, что делать?

Анна 01.03.2013

Я вышла за муж достаточно рано, в 17 лет. Мама не была против, даже наоборот.Сейчас мне всего 20 лет, муж старше на 3 года. В данный момент я беременна. Живем мы вместе с мамой т.к. у мамы плохо со здоровьем (у нее сахарный диабет)оставить ее одну я не могу! Вчера они опять разругались, буквально на пустом месте. Муж находился в другой комнате и накричал на маму. Мама очень остро отреагировала, началась словесная перепалка, мама расплакалась. Мама попросила увезти ее к бабушке и сказала что пока там поживет.Сегодня она и на меня обиделась и не хочет со мной разговаривать. Я не знаю почему, и не знаю что мне делать..

Овсяник Людмила Михайловна

Возможно мама чувствует, что мешает Вашим семейным отношениям. Чувствует вину за свою болезнь.

Поговорите с мужем о том,  что терпимость и выдержанность - черты сильного мужчины.

Испеките для мамы пирог и устройте вечер перемирия.

Живя вместе,  учитесь усткпать друг другу.