Проблемы во взаимоотношениях с мамой

Аленка 28.02.2013

Здравствуйте!Я почти год живу со своим гражданским мужем у него на квартиредо этого жили у меня.но радители были стррашно против потому что он младше меня на 9,5 лет (настроила их против моя подружка)в итоге они его грубо вытолкали из дома с криками "квартирный аферист!".Теперь моя мама требует наш адрес,а Роман против т к сильно обижен.Пыталась поговорить-бесполезно-на примерения идти никто не хочет т к требуют извинений друг друга,еще и подружка звонит без конца моей маме и ноет.Подскажите что делать?

Тимонина Наталья Павловна

Здравствуйте, Аленка! Вашего парня можно понять. К тому же, если Ваши родители снова начнут вмешиваться в Вашу жизнь, ничего хорошего из этого не выйдет. Отсюда вывод - живите сами, обозначьте границы, в которых Вы готовы общаться с родителями. Твердо и прямо скажите всем, кто имеет отношение к ситуации, что это Ваша жизнь и Вы не допустите вмешательства в нее со стороны кого бы то ни было. Пока Вы сами не уверенны в своей позиции, Вами могут манипулировать, вызвать сомнения, что не лучшим образом сказывается на ваших взаимоонтношениях с парнем. Но и будтье готовы нести ответственность за выбранную позицию. Всего доброго!