Отвратительные мысли лезут в голову!

Александр 27.02.2013

Здравствуйте! Мне 23 года. Не так давно возникла проблема, которая как мне кажется доведет меня скоро до сумасшествия! Проблема в том, что в голове проскакивают совершенно отвратительные мысли, когда я разговариваю с мамой, она к примеру говорит мне спасибо, а у меня в голове резко может проскочить мысль сказать ей, что то не хорошее! Не знаю почему так, с матерью я не ругаюсь у нас хорошие отношения я её очень люблю и не когда не желал ей не чего плохого, а последние время мысли сами проскакивают о плохих пожеланиях, я со всех сил стараюсь думать о чем то другом, но все равно какая то мысль о плохом пробегает в голове! Я уже боюсь даже на нее посмотреть, что бы плохая мысль вновь не проскочила у меня в голове. Сам по себе я человек не нервный, спокойный и уравновешенный. Живем мы втроем еще бабушка. Работая я с одним выходным в месяц, работаю с людьми, но стрессовых ситуациях на работе в принципи почти нет! Да, развлечений в жизни почти не каких нет, с дома на работу с работы дамой и так каждый день. Помогите мне пожалуйста разобраться в этой проблеме! Ведь такого в моей голове не когда не было. Да, со сном все в порядке, ночами не просыпаюсь, сплю хорошо!

Овсяник Людмила Михайловна

Похоже на то , что Вам нужна свобода и отрыв от родительского дома. Подумайте об этом.

Доброе время суток! Хочется порекомендовать Вам разобраться в своих отношениях с мамой. Эти мысли приходят не просто так,  всему  есть причина.  Самое главное и первое что нужно сделать - это успокоиться, то что посещает такая мысль, говорит о том, что есть неудовлетворенные желания, которые возможно Ваша мама не дала Вам реализовать, возможно - это внутренне обвинение ее в  каких то вещах и т.д. С этим нужно разбираться более конкретно и детально. Обратитесь к психологу . Он поможет Вам понять причину этих мыслей и выстроить гармоничные отношения. Одно очевидно, если мысли стали появляться значит Ваше подсознание даем Вам сигнал об неудовлетворенности в жизни, о существовании какой то проблемы. Если возникнет необходимость рада оказать помощь на консультации. Всего Вам доброго!