Я не хочу потерять с ним общение

ксения 24.02.2013

Здравствуйте,перешла в колледж со школы. стала общаться с самым красивым мальчиком,он мне предлагал гулять, но от того что он мне нравился я его стеснялась и говорила нет.в его присутствии вела себя как "малолетка", всегда подкалывала его,"опускала" при всех, но он все равно общался пытался остатьтся со мной наедине . в один день он написал мне "Ксюш ты мне нравишься и спросил нравится ли кто нибудь мне, я ответила " да там тип один,меня его поведение немного бесит" (я ему постоянно говорила что его поведение меня бесит) и скорее всего он не понял моего супер "прозрачного намека" в общем недавно решилась и позвала его гулять (спустя 3 месяца),написала "пошли гулять" он сказал что я хорошая красивая но ничего не выйдет у нас в дальнейшем, но со временем мы стали немного общаться он рассказывает мне свои проблемы то есть он доверяет мне,иногда переписываемся по интернету ,скажите что мне думать,я нравлюсь ему или, что делать я запуталась,я не хочу потерять с ним общение

Габбасова Анаргуль Абишевна

Зачем все путать, когда итак все ясно, мальчик проявил внимание, ты отказала, а теперь мучаешься. Если нравиться, вперед на завоевание его сердца, тем более есть возможности. Подумай об этом. Удачи тебе!