Я хочу помочь, но не знаю, как понять свою дочь

Татьяна 24.02.2013

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, мне очень трудно писать по тому что трудно выразитель свою тревогу. Моей дочери 19 лет , после 9 класса она не может определиться в жизни. После школы поступила в колледж год даже не отучилась пропало желание , второй год попробовала учиться там же но без успешно врала что учиться а сама один раз только и была. Хотя я предлагала забрать после первого года документы понимая что что то ей мешает или не понимает предметы. Пошла на курсы и те не доучилась , пробовала работать два три месяца и увольнялась что делать не знаю ? Сейчас отдала в вечернюю школу документы и мне кажется что то же без результат но , я в растерянности как быть , что делать ?

Здравствуйте,Татьяна.

Ваша дочь ищет соответствие вашему идеализированному представлению о ней. Помочь вам можно. Однако, письмо это начало общения с психологом. Далее необходимо иметь возможность говорить с вами.  Обращайтесь в скайп.

С уважением