Может ли помочь гипноз с паническими атаками в транспорте?

Марта 18.02.2013

Может ли гипноз помочь при пан атаках, когда вне дома постоянно хочнться в туалет, особенно утром, в метро трясет....в автобусах немного меньше, сильно потею, сначала думала что на меня порчу навели, птомучто веду себя не совсем нормально с етим всем..., уже переходила к разним психологам, обсудили все на свете, и внутр конфликт, и то и ето, немного легче стало, но когда стресс, очень тяжело оставаться спокойной, особено в транспорте. Подскажыте что делать? Спасибо

Да, гипноз помочь может. Обратитесь к специалисту, владеющему классическим гипнозом.