Почему так сложно оторваться от парня?

настя 11.02.2013

Скажите пожалуйста, что делать и как понимать, что происходит. когда я с парнем, мне хорошо, бывают моменты, что аж в дрожь бросает. почему-то даже плакать хочется. а когда уже расходимся по домам, то начинается что-то странное. слезы, тоска, прям трясет, хочется никогда не расставаться с ним. голова кругом, на месте не сидится, делать ничего не хочется.

Уважаемая Настя. Вам дорог Ваш парень, поэтому возникает желание быть вместе постоянно. И Ваши слезы и тоска - это реакция на расставание. Относитесь к этому как к естественному проявленю Ваших чувств. Со временем Ваша реакция перестанет быть настолько яркой.

Удачи Вам!