Вы можете мне помочь входить в измененное состояние сознания?

Александр 13.02.2013

Вы можете мне помочь входить в измененное состояние сознания? Я инвалид 2-ой групы и мне хотелось бы научится самопрограмированию чтобы боль снимать себе....я много литературы прочел и понял что мне для самопрограмирования нужно научится погружатсься на Уровень Частота колебаний (циклов в секунду)

Альфа 7-14 Гц и выше Легкий сон, медитация, интуиция. Временных и пространственных ограничений нет.

Тета 4-7 Гц и выше Более глубокий сон, медитация. Интуиция и экстрасенсорика.

Но без наставника мне никак ни осилить и недостичь этого!!

С уважением к ВАМ и надеждой на помощь Александр.

Здравствуйте, Александр.

К сожалению, я не могу быть для вас наставником, и это не зависит от моего желания. Попробуйте обратиться в реабилитационные центры http://www.tamby.info/medcentr/reabilitacia.htm

  И все же вам не стоит  ультимативно и отрицательно относиться к самостоятельным тренировкам. Через некоторое время, вы сможете почувствуете, что ваши способности к медитации развились и совершенствовались.

С уважением.