Апатия и лень

Эльвира 08.02.2013

Здравствуйте мне 21 год, я работаю, учусь. Имею планы на будущее. Периодически происходит спад настроение, ничего не хочется, наступает такая лень, обычно помогал либо секс либо алкоголь, происходил какой то энергетический прыжок и все становилось на свои места. Сейчас я снова в этой энергетической дыре, и не алкоголь не слезы не секс не приносит удовольствия, я постоянно хочу спать, не могу заставить себя что либо делать, я осознаю нужность, но внутри нет никакого желания и даже заставив себя все равно все бросаю и мыслями улетаю вникуда, вечерами провожу дома у компьютера с вязанием или вышиванием, а на утро снова разбитое состояние, я интересная красивая девушка, но мне перестало нравится одежда в которой я раньше выгодно выглядела, все настолько безразлично, и я осознаю необходимость выхода из этого состояния, но я совершенно не знаю как это сделать и прошу у вас помощи, перепробовав ванную, спорт, прогулки на свежем воздухе приносит лишь кратковременное улучшение. Буду благодарна за вашу помощь.

Здравствуйте, Эльвира. Необходимо понять причины этого состояния, когда хочется спать и вы чувствуете себя в энергетической дыре. Необходимо избавиться от эмоциональной заряженности ситуаций из прошлого. Возможно, в прошлом с вами что-то происходило, что сейчас оказывает на вас влияние, тормозит вас и приводит вас в состояние энергетического провала.

Я готова и хочу вам помочь. Специально для вас, составлю индивидуальную программу и мы с вами сможет отработать эту ситуацию. В результате вы получите ясное понимание того, что приводит вас к этому состоянию и как получить из сложившейся ситуации ресурное состояние и опыт, который станет энергией для новых возможностей, очередным витком развития вашей личности. Мы модифицируем опыт прошлого и определим, что сможет стать для вас опорой в будущем. Работа длительная, но очень интересная . Если готовы, посмотрите мои программы и отзывы моих клиентов здесь http://www.family-light.ru/register/ С уважением, Евгения.

ЗДравствуйте,Эльвира.Вы не испробовали путь отказа от своих сомнений,что Вы сильная,выносливая,уверенная,безупречная и цельная,и Вам все по плечу.Если Вы смените убеждения и дадите себе новую оценку,у Вас и поступки начнут меняться.ВЫ начнете жить в соответствии со своими желаниями,а не пребывать в апатии.Апатия отбирает волю.А у сильных воля возрождается.Поэтому,начните с реконструкции внутри себя.Если не знаете,как начать-обращайтесь.Я к Вашим услугам.