Почему парень трогает себя во сне за половые органы?

Алена 06.02.2013

Парень когда спит постоянно трогает себя за половые органы.Когда ему говоришь, он отвечает что спит и делает это неосознанно.Я и сама это понимаю, что он не специально.В чем причина этого психического расстройства или что это?

Добрый день Алена! Прикосновение к половым органам, является нормальным, когда идет осознание своей половой принадлежности.

Ваш молодой человек давно вышел из этого возраста, причинностей таких действий множество, либо застревание, либо неудовлетворенность собой, возможно даже инфекция, привычка с детства и прочее. Сугубо все индивидуально. Необходимо обратится очно к специалисту (сексологу).

с уважением, Ирина!