Вечерние "прогулки жены"

Андрей 02.10.2010

Мне 42 года с женой живем в браке 10 лет.Последние полгода работаю вахтовым методом две недели на работе две дома.У нас четверо детей.Со старшей дочерью(17лет) моя жена ходит по вечерам в бар.Ей 35 лет.Меня с собой не берут.Жена говорит что дочь не хочет чтобы я с ними ходил.Сегодня день рождения младшего сына и у них на вечер запланирован очередной поход.Могут прийти и в любое время и в любом состоянии.Не знаю как ко всему этому относиться и что делать во время их "прогулки" чтобы не сходить с ума и не переживать...

        Андрей, здравствуйте. Старшая дочь от первого брака?(Вы пишете 10 лет в браке). Я правильно понимаю, Ваша жена хзамуж вышла лет в 17, 18? Тогда это объясняет многое. Пропустив подростково-юношеский период, и все что ему сопутствует: танцы, "тусовки" и т.п., сейчас ей хочется "догнать". И гонится она за своей юностью уже в лице своей дочки. Ей действительно хочется танцевать!

Другое дело, почему Вас при этом не вовлекают, по каким причинам. И как Вы выражаете к этому свое отношение? Эта фраза "сегодня день рождения младшего сына и у них на вечер запланирован поход" вообще показательна. Почему в семейный праздник, Вы не участвуете в этом? Но прежде чем делать выводы, знайте, что на все ситуации лучше смотреть с точки зрения - а что во мне? а что я делаю не правильно. чего я не понимаю, не вижу, не хочу видеть?

Извините за банальность, но может Вы все-таки решитесь на прием ко мне, чтобы уже со всех сторон на это посмотреть, и Вам помочь.