Меня обижают почти все в классе!

Соня 04.02.2013

Здравствуйте, у меня проблема которая возникла давно и наверно запущенна. Меня унижают в классе, причём даже те кого я считала друзьями. До 6 класса я копила это в себе, рыдала, но в началке было легче. А вот в 6 классе меня как прорвало, я разрыдалась а потом начала "мстить" обидчикам. Я дерусь, и ругаюсь с ними часто вступаю в конфликты, но вот к середине 7 класса это начало стихать, и они как пользуются этим. Меня просто называют матерными словами, девушкой лёгкого поведения ( в разных вариантах), учителя заступаются, но от этого только хуже. Недавно я поругалась с девочкой, она накричала на меня из-за того что я пойду на туда же куда и она поступать после школы. Она сказала что я не имею права. Я! Я человек который живёт в Питере, мои родители, бабушки,дедушки жили и живут здесь! А она девочка из Белоруссии говорит что я не имею права, ну я ей высказалась, она просто каждый божий день называет меня расистской, я извинилась но она не в какую.

Хочется сесть в угол взять пистолет и всех перестрелять. И уйти в себя. Вот почему они это делают? Спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Злость - одна из черт подросткового возраста. Обратитесь к школьному психологу.  Учитесь мысленно сооружать бетонную стену перед тем, кто хочет Вас оскорбить.