Я плохая дочь и мать

Света 02.02.2013

Здравствуйте!Мне кажеться что я плохая дочь и мать,я часто срываюсь и обижаю своих родных.Я очень сильно боюсь их потерять,меня постоянно преследуют мысли о смерти,так сильно что когда я пытаюсь их заглушить(обратиться к Богу или напеть песенку)то у меня ничего не получается,они просто сводят меня с ума.Мне 29лет я считаю себя глупым не образованным человеком и думаю что другие тоже так думают,я не люблю общаться с людьми.Помогите мне пожалуйста!

Здравствуйте, Света

Критикуете вы себя нещадно. Однако - вы обращаетесь за помощью.

Полагаю, что надо обладать изрядной долей доверия, уверенности, силы и смелости, чтобы и написать об этом, и - попросить о помощи.

Я совершенно не представляю пока что и как другие думают о вас. И для того, чтобы помочь, конечно же должен знать несколько больше, чем только несколько критических высказываний. Тем не менее, полагаю, что за этими словами стоят скорее глубокие переживания, требующие внимания.

Я готов помочь вам. Принимайте решение, звоните, договоримся о дне и времени консультации. И уже на консультации подумаем вместе - какую помощь вы ждете и что и как можно сделать.