Я не могу определиться: люблю я его, или нет

1735 0 ответов

Вероника 01.02.2013

Задравствуйте! У меня достаточно запутанная ситуация, постараюсь все описать как можно понятнее.Мне 18 лет, моему парню 20. Мы встречаемся с парнем уже почити 2 года. За это время у нас с ним были расставания, по его иннициативе. Он считал, что я слишком много устраиваю истерик и т.д.. Скажу сразу, я просто слишком эмоциональный человек и не истерить для меня, это очень сложно. На тот момент я очень сильно любила его, но в итоге последнего расставания он всетаки бросил меня. Я очень сильно переживала и пыталась вернуть его. Мы с ним встречались пару раз, но это не приводило ни к чему хорошему. Он сказал чтобы я ушла. И я ушла. Я стала общаться с другим парнем, он мне очень понравился, был близкий контакт, но до отношений не дошло, поэтому мы просто продолжали так же "близко" общаться. В этот момент решил объявиться мой бывший. Сказал что любит меня и хочет вернуться. Мы снова стали встречаться. И я стала изменять ему с тем парнем, с которым мы "близко" общались.

И вот один раз, мой парень узнал из моей переписки что мне нравится парень с которым я ему изменяю (про измены он ничего не знал), его это дико обидела, но всеже я смогла ему доказать что мне нужен только он.

Через какое-то время, я рассказала ему, что у меня был контакт с другим мч, во время того как мы расставались (про измены я ничего не сказала). В ответ на это я получила от него тоже достаточно интересное сообщение. Он признался, что изменял мне тоже, во время того когда у нас были ссоры.

И на данный момент я имею такую ситуацию : мой парень считает, что я поступила гораздо хуже него и должна за ним бегать, дарить подарки и т.д. И в это же время он стал меня оскорблять последними словами. Как так можно ведь он мне тоже изменил, а ведет себя так как- будто виновата одна я. Он мне объясняет это тем, что он сделал это без чувст, а тот парень мне нравился.

И вот сейчас я думаю, а какие могут быть после этого отношения? Я не могу определиться люблю я его или нет, мы столько вместе пережили...

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ