Аморально ли это, или это болезнь?

Руслан 01.02.2013

Добрый день!

Мне 30 лет и работаю консультантом в маленькой фирме. Я не гей и не трасвестит. Я люблю носить женское белье и не могу от этого избавиться. Сначала это началось еще когда я учился в школе и я как-то играясь с братьями одел женские трусы и другую женскую одежду представляя себя в роли девочки. Потом эта игра продолжилась с соседскими девчонками, но уже без белья, а только одевал платье.

Во взрослом возрасте я продолжил иногда носить чужое женское белье, белье мамы, сесты.Сначала я носил это для возбуждения, но потом я начал носить белье только ради комфорта и удобства. А во вторых оно и по цене дешевле мужского. Я стал покупать себе несексуальное, не для возбуждения а удобное и для меня спортивное белье, но мужское тоже совмещаю.

Аморально ли это или это болезнь для подсознательном уровне? И как заставить себя изменить поведение? Ведь известно что у каждого человека существует женская и мужская доля психики и у кого одно преобладает.

Ваше мнение поможет мне глубже понять себя и свое поведение.

Спасибо за ваше мнение.

Здравствуйте, Руслан.

Скорее всего, женская одежда помогает вам чувствовать себя комфортно. Оно служит некой защитой, поддержкой. Другой вопрос в том, если это вам в жизни приносит неудобства.

Каждый из нас выбирает свои способы защиты, которые помогаю нам справляться с реальностью. Для вас на определенное время таким инструментом защиты могло стать женское белье. Кажется, оно дает вам нечто ценное, важное для вас.

Если вы хотите разобраться с этим вопросом, и изменить ваши предпочтения, тогда необходимо  исследовать корни, откуда, когда и почему появилась такая потребность в ношении женского белья. Скорее всего, это может быть тесно связано с отношениями с отцом (если он был), со сложными чувствами по отношению к матери.

Но сейчас я могу лишь гадать о корнях вопроса, для его решения нужны факты, нужно знать вашу историю, вашу жизнь.