Я не знаю, как построить свою личную жизнь

2601 1 ответов

Татьяна 30.01.2013

Добрый вечер уважаемая Алла Альбертовна. Случайно зашла на сайт на котором Вы даете совет женщине моего возраста, мне тоже уже скоро будет 36 лет и я тоже до сих пор не замужем. И мне почему то среди всех комментариев понравился Ваш. У меня конечно ситуация несколько по другому складывается. Я красивая, некоторые говорят очень. Отношений в жизни было не так и много, в одних отношениях сильно обожглась, встречалась с женатым мужчиной а потом узнала, что он встречается с моей подругой. Была депрессия самобичевание вперемежку с гневом и отчаянием. Мужчин не подпускала к себе на протяжении 2 лет.. последующие отношения тоже не складывались. Последние отношения тоже закончились - недели назад, не сошлись характерами и еще одна проблема что он был намного старше меня. Так же как впрочем и мужчина с которым я встречалась до него. Меня всегда тянуло к мужчинам старше меня самой.Вероятно дает о себе знать конфликт отца дочери... Я не знаю как построить свою личную жизнь..... Буду рада если Вы сможете что то посоветовать лично мне. Благодарю.

Здравствуйте,Татьяна.

Вероятно, вы чувствуете, что выход есть и ищите его давно. Если сейчас  понимаете, что пора начинать действовать с помощью психолога. Это лучший выбор, который  может помочь  вам освободиться от  негативного опыта и зависимости от него.

Вам необходимо помочь восстановить ощущение собственной ценности. Которое в базовом семейном сценарии не состоялось. Определенность и ясность в желаниях, и целях , так же дадут опору для перемен в качестве жизни. Время и внимание, которое вы сможете уделить себе, повернет вас  к позитивным переменам.  Реалистично и основательно все  это можно сделать в сотрудничестве с вами.

Если чувствуете, что готовы, обращайтесь.

С уважением.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ