Я не знаю, как построить свою личную жизнь

Татьяна 30.01.2013

Добрый вечер уважаемая Алла Альбертовна. Случайно зашла на сайт на котором Вы даете совет женщине моего возраста, мне тоже уже скоро будет 36 лет и я тоже до сих пор не замужем. И мне почему то среди всех комментариев понравился Ваш. У меня конечно ситуация несколько по другому складывается. Я красивая, некоторые говорят очень. Отношений в жизни было не так и много, в одних отношениях сильно обожглась, встречалась с женатым мужчиной а потом узнала, что он встречается с моей подругой. Была депрессия самобичевание вперемежку с гневом и отчаянием. Мужчин не подпускала к себе на протяжении 2 лет.. последующие отношения тоже не складывались. Последние отношения тоже закончились - недели назад, не сошлись характерами и еще одна проблема что он был намного старше меня. Так же как впрочем и мужчина с которым я встречалась до него. Меня всегда тянуло к мужчинам старше меня самой.Вероятно дает о себе знать конфликт отца дочери... Я не знаю как построить свою личную жизнь..... Буду рада если Вы сможете что то посоветовать лично мне. Благодарю.

Здравствуйте,Татьяна.

Вероятно, вы чувствуете, что выход есть и ищите его давно. Если сейчас  понимаете, что пора начинать действовать с помощью психолога. Это лучший выбор, который  может помочь  вам освободиться от  негативного опыта и зависимости от него.

Вам необходимо помочь восстановить ощущение собственной ценности. Которое в базовом семейном сценарии не состоялось. Определенность и ясность в желаниях, и целях , так же дадут опору для перемен в качестве жизни. Время и внимание, которое вы сможете уделить себе, повернет вас  к позитивным переменам.  Реалистично и основательно все  это можно сделать в сотрудничестве с вами.

Если чувствуете, что готовы, обращайтесь.

С уважением.