Я стесняюсь, когда занимаюсь сексом

Наз 29.01.2013

Когда занимаюсь сексом я стесняюсь.Я в 11-классе встречалась с парнем старше на 6 лет.Он предложил секса и добилься своего.Но когда с ним занималась сексом мне приятно было.Потом мы с ним расстались.2012 году еще с одним парнем встречалась, мы с ним ровесники были. С ним тоже были вместе в плане секса. Но мне не понравилась.

В обоих случах я стеснялась.Я не могу показать свои чувства, и они меня не правильно понимаеть.Они думает что я их не лбюлю.Первого парня я не любила, я просто привязалась к нему.

А второго парня любила.............

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Наз!

Эмоции и чувства требуют своего проявления и вне секса. Раскрепощение приходит вслед за изучением, исследованием себя, своего тела, своих телесных ощущений и душевных чувств. Вполне возможно (я осмелюсь предположить), что проявление радостных чувств - восторг, интимность, сладострастие, страсть - явное табу (запрет) для вас. Важно снять запрет прежде че переходить непосредственно к чувствам. Очень важно тренироваться и развивать сферу чувств - 90% информации о нас люди узнают именно через сферу эмоций, чувств, мимики, жестов.

Приходите. Будем работать.

С уважением, Жанат.