Как забыть измену любимому?

Виктория 26.01.2013

Здравствуйте,У меня такая проблема!Я рассталась с парнем....и мне очень было больно!И я искала хоть от кого-нибудь поддержку!Я познакомилась с другим и переспала....Но я понимала,что я люблю своего бывшего.И через 2 месяца,я помирилась со своим бывшем.Он говорит,что мы с ним не расставались.Но меня волнует не это.А в том,что я считаю,что я ему изменила!Мы уже с ним пол года с того времени.Но я не могу забыть ту ошибку....И когда я это вспоминаю,то наполняються глаза слезами!Подскажите пожалуйста как мне быть?

Виктория, чтобы забыть, нужно простить себя за эту измену. Тем более что это было сделано не из-за распущенности, а потому что не было сил переносить одиночество. Понимаю, что это прощение себя может затянуться на долгие годы, поэтому если поймете, что это трудно, обращайтесь к психологу. Я думаю, что эту проблему совместно со специалистом вы решите быстро. С уважением, Юлия