Не понимаю отношения мужчины к себе

Евгения 24.01.2013

Добрый вечер! Недавно за мной начал ухаживать мужчина, он меня намного старше (мне 28, ему за 40). Мы были давно знакомы, но только сейчас он стал проявлять свои чувства. У нас пока не было близких отношений, но каждое свидание по эмоциональному накалу просто потрясающее, как в сказке! Всю жизнь мечтала именно о такой любви..Но! Я его не понимаю.. У нас прекрасное свидание, он потом звонит сразу же после него, говорит как ему хорошо, как он счастлив.. А потом пропадает! Начинаю звонить сама, обязательно подходит или перезванивает, не было такого, чтоб не поговорили, с огромным удовольствием часами(!) со мной говорит, а потом опять не звонит сам.. Я терплю, тоже не звоню, обидно, переживаю все эти дни.. а потом он проявляется, начинает сильно извиняться, потом происходит свидание, на котором все просто супер и опять все по-новой! Объясняет это тем, что у него работы много, но я же знаю, что в любом случае есть хотя бы одна минутка, чтоб позвонить и это не оправдание. Могла бы подумать, что женат и все такое, но я знаю, что он точно в разводе.. Может у него помимо меня еще кто-то есть или я ему совсем не нравлюсь? Или я такая эгоистка, что не понимаю, что у него работы очень много.. Но, с другой стороны, это не первые мои отношения и я знаю, что любящий мужчина все-равно звонит несмотря на любую даже самую сложную работу. Не знаю что думать и что делать..

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Евегения! не бросайтесь в омут с головой - со стороны присмотритесь к партнеру - какой он человек? какие у него интересы? ценности? установки? какие были у него отношения? как он готов строить отношения? как видит себя в них? Вас в них? как видит отношения в целом? общайтесь с ним, присматривайтесь больше не к его словам, а к его делам (ведь слова становятся реальностью, когда переходя в дело!) - какой он? что он за человек? какие у него личностные качества? Вам важно его увидеть, чтобы потом принять решение о том, готовы ли Вы осозанно начать такие отношения с ним, зная, какие отношения Вас с ним ждут!!!

Евгения, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!