Сексуальные отношения с мужем

надежда 24.01.2013

Здравствуйте, у меня немного риторический вопрос.с мужем живем 23года и всё это время не могу приучить его перед сексом приводить себя в порядок:мыться и бриться. а для меня в интимных отношениях очень важны чистота, хороший запах тела и гладкие щеки. он говорит что если я его люблю, то должна его принимать всяким. наконец последнее время мы вообще перестали заниматься сексом, он ленится ухаживать за собой, а зная моё отношение к этому не настаивает, мирно засыпаем в объятиях. я не могу понять его, вроде признается что любит, но в наши годы любовь-это не только поцелуи...может посоветуете как мне быть?

Здравствуйте, Надежда. Вообще мужчину нельзя заставить что то делать, можно только вдохновить. Возможно вы еще не нашли соответствующий способ, а возможно его отношение к сексу не такое как у вас для него он менее важен. Но это все предположение, для того чтобы узнать истину нужен открытый разговор, при котором важно говорить о своих переживаниях и о своем отношении к этой ситуации.

Всего хорошего, Элла.

Как Вам быть? - пытаться сделать так, чтобы получать желаемое.

А вот как это сделать - тема для работы с психологом.

Для каждого человека это будут разные ответы.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.