Проблемы в сексуальной сфере с любимой девушкой

михаил 21.01.2013

Здравстуйте, мне 18 леет. у меня есть любимыя девушка и встречаемся мы почти год. мне с ней интересно заниматься всем! но последние 3 месяца у меня нет особого сексуального желания. а совсм недавно приснился сон, что я занимаюсь жестким петингом с другой девушкой. и что самое ужасное: МНЕ ЭТО ПОНРАВИЛОСЬ! мне очень перед ней стыдно. я не знаю что мне с этим делать.

Добрый день Михаил! Наши сны - это наше подсознание. Имеется множество предпосылок когда человек теряет для другого желанность. Ваша девушка перестает быть объктом Вашего вожделения. Вам необходимо поговорить с ней совместно обратится к сексопотологу. Ни вкоем случае не надеяться на то что все само собой пройдет. С уважением, Ирина!